Кухонный нож Tramontina Century Wood 21530/193
Фото 3 |
Tramontina Century Wood 21530/193 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century Wood 21530/193
Все цены 11 →Ніж Tramontina Century Wood для овочів 7.6 см (21530/193) | 1 305 грн. |
Нож Tramontina Century Wood для овощей 7.6 см (21530/193) | 1 305 грн. |
Нож TRAMONTINA CENTURY WOOD для овощей 76мм (21530/193) 21530/193 | 1 049 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century Wood для овочів 76 мм (21530/193) 21530/19 | 1 099 грн. |
TRAMONTINA Century Wood (21530/193) 21530/193 | 1 199 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →