Кухонный нож Arcos Colour Prof 243500
Arcos Colour Prof 243500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 243500
Все цены 10 →Кухонный нож Arcos Сolour-prof для выпечки 300 мм (243500) 243500 | 1 096 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для випічки 300 мм (243500) 243500 | 1 096 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для випічки 300 мм (243500) 243500 | 1 096 грн. |
Ніж для випічки Arcos Іспанія Colour-prof 30 см 243500 FD | 1 397 грн. |
Ніж для випічки 300 мм серія Colour-prof Arcos (243500) | 1 275 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →