Кухонный нож Arcos Colour Prof 240100
Arcos Colour Prof 240100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 240100
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Colour-prof для обработки мяса 150 мм (240100) 240100 | 823 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 150 мм (240100) 240100 | 823 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 150 мм (240100) 240 | 823 грн. |
Ніж для обробки м'яса сірий L 150 мм серія Colour-prof Arcos FD-240100 | 988 грн. |
Ніж для обробки м'яса Arcos Colour-Prof з лезом з нержавіючої сталі 15см ( | 982 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →