Кухонный нож Arcos Colour Prof 241600
Arcos Colour Prof 241600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 241600
Ніж для м'яса Arcos Colour-prof 18 cм (241600) | 1 016 грн. |
Ніж для м'яса Сolour-prof 180 мм Arcos (241600) | 747 грн. |
Arcos ніж кухонний Color-prof довжина 18 см (241600) | 793 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →