Кухонный нож Arcos Colour Prof 240200
Arcos Colour Prof 240200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 240200
Кухонный нож Arcos Colour-prof для обработки мяса 180 мм (240200) 240200 | 818 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 180 мм (240200) 240200 | 828 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 180 мм (240200) 240 | 828 грн. |
Ніж м`ясника 180 мм серія Сolour-prof Arcos (240200) | 966 грн. |
Ніж м'ясника Сolour-prof 180 мм Arcos (240200) | 744 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →