Кухонный нож Arcos Colour Prof 240300
Arcos Colour Prof 240300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 240300
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Colour-prof для обработки мяса 200 мм (240300) 240300 | 836 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 200 мм (240300) 240300 | 858 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 200 мм (240300) 240 | 858 грн. |
Ніж м`ясника Arcos Сolour-prof 20 см (240300) | 1 008 грн. |
Ніж для обробки м'яса сірий L 200 мм серія Colour-prof Arcos FD-240300 | 1 030 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →