Вытяжка Faber In-Light EV8P WH Matt A52 белый (110.0456.216)
Фото 3 |
Faber In-Light EV8P WH Matt A52 белый мощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber In-Light EV8P WH Matt A52 белый
Все цены 7 →Faber IN-LIGHT WH MATT A52 EV | 39 699 грн. |
Витяжка Faber IN-LIGHT WH MATT 52 EVO | 38 294 грн. |
Faber IN-LIGHT WH MATT 52 EVO | 37 360 грн. |
Faber IN-LIGHT WH MATT 52 EVO | 38 294 грн. |
Faber IN-LIGHT WH MATT 52 EVO | 39 228 грн. |
Faber In-Light EV8P WH Matt A52 | 48 011 грн. |
Faber In-Light EV8P WH Matt A52 | 49 182 грн. |
Модификации Faber In-Light EV8P WH Matt A52
Цены на Faber In-Light EV8P WH Matt A52 |
---|---|---|---|---|
Faber In-Light EV8P WH Matt A52 белый | от 37 360 грн. | 7 предложений | ||
Faber In-Light EV8P X A52 нержавейка | от 35 849 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →