Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24627/080
Tramontina Profissional Master 24627/080 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24627/080
Все цены 16 →Ніж Tramontina Profissional Master white слайсер зубчастий 25 см (24627/08 | 847 грн. |
Нож Tramontina Profissional Master white слайсер зубчастый 25 см (24627/08 | 844 грн. |
Нож Tramontina Profissional Master 25,4 см 24627/080 | 891 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER white нож слайсер/ д-хлеба 254мм (24627 | 776 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master White Bread 254 мм (24627/080) | 802 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →