Кухонный нож Fissman Fujiwara 2820
Фото 6 |
Fissman Fujiwara 2820 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fujiwara 2820
Ніж для овочів Fissman Fujiwara 9 см сталь AUS-6 (2820 | 657 грн. |
Нож для овощей Fissman Fujiwara 9 см сталь AUS-6 (2820 | 657 грн. |
Нож овощной Fissman Fujiwara 9 см 2820 | 706 грн. |
Ніж овочевий Fissman Fujiwara з лезом із нержавіючої сталі 19см (2820) | 741 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Fujiwara з лезом з нержавіючої сталі 9 | 705 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →