Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5203.23
Фото 6 |
Victorinox Fibrox 5.5203.23 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5203.23
Все цены 19 →Кухонный нож Victorinox 5.5203.23 | 2 091 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Butcher 23см з черн. ручкою (5.5203.23) | 1 987 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Butcher 23см с черн. ручкой (5.5203.23) | 1 987 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.5203.23 | 2 091 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox разделочный 23 см, черный (5.5203.23) 5.520 | 1 849 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →