Вытяжка Franke FPJ 625 V WH/SS белый (330.0528.065)
Franke FPJ 625 V WH/SS белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FPJ 625 V WH/SS белый
Все цены 58 →Franke Franke FPJ 625 V WH/SS 330.0528.065 | 17 630 грн. |
Кухонна витяжка Franke FPJ 625 V WH/SS | 16 809 грн. |
Кухонні витяжки Franke FPJ 625 V WH/SS 330.0528.065 | 15 867 грн. |
FRANKE EVO PLUS FPJ 625 V WH/SS (330.0528.065) | 14 509 грн. |
Витяжка Franke FPJ 625 V WH/SS 330.0528.065 | 17 630 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke FPJ 625 V WH/SS
Цены на Franke FPJ 625 V WH/SS |
---|---|---|---|---|
Franke FPJ 625 V WH/SS белый | от 14 399 грн. | 61 предложение | ||
Franke FPJ 625 V BK/SS черный | от 14 399 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →