Вытяжка Franke FPJ 915 V WH A белый
Franke FPJ 915 V WH A белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FPJ 915 V WH A белый
Витяжка похила Franke FPJ 915 V WH A (110.0361.907) 110.0361.907 | 13 650 грн. |
Franke FPJ 915 V WH A | 15 621 грн. |
Franke FPJ 915 V WH A | 16 002 грн. |
Витяжка похила Franke FPJ 915 V WH A (110.0361.907) | 13 468 грн. |
Вытяжка наклонная Franke FPJ 915 V WH A (110.0361.907) | 13 474 грн. |
Модификации Franke FPJ 915 V WH A
Цены на Franke FPJ 915 V WH A |
---|---|---|---|---|
Franke FPJ 915 V WH A белый | от 13 468 грн. | 5 предложений | ||
Franke FPJ 915 V BK A черный | от 13 728 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →