Вытяжка Franke FVT 605 WH белый
Franke FVT 605 WH белый 2020 годVertis белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FVT 605 WH белый
Все цены 6 →Franke FVT605WH | 8 490 грн. |
Витяжка Franke Vertis FVT 605 WH A | 10 553 грн. |
Franke FVT 605 WH | 13 284 грн. |
Franke FVT 605 WH | 13 608 грн. |
Витяжка Franke Vertis FVT 605 WH A | 10 543 грн. |
Вытяжка Franke Vertis FVT 605 WH A | 10 549 грн. |
Модификации Franke FVT 605 WH
Цены на Franke FVT 605 WH |
---|---|---|---|---|
Franke FVT 605 WH белый | от 8 490 грн. | 6 предложений | ||
Franke FVT 605 BK черный | от 7 980 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →