Кухонная мойка Franke Mythos MYX 210-45 127.0607.088 462x412
Видео 1Фото 16 |
Franke Mythos MYX 210-45 127.0607.088 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Mythos MYX 210-45 127.0607.088 462x412
Все цены 12 →Кухонная мойка Franke Mythos MYX 210-45 (127.0603.516) нержавеющая сталь - | 19 656 грн. |
Franke Mythos MYX 210-45 | 27 470 грн. |
Franke MYX 210-45 127.0603.516 | 20 124 грн. |
Кухонная мойка Franke MYX 210-45 127.0603.516 | 24 200 грн. |
Кухонна мийка Franke Mythos Myx 210 45 Stal Szlachetna Szczotkowana (12706 | 41 328 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Franke Mythos MYX 210-45 127.0607.088
Цены на Franke Mythos MYX 210-45 127.0607.088 |
---|---|---|---|---|
Franke Mythos MYX 210-34 127.0603.515 352x412 | от 16 710 грн. | 9 предложений | ||
Franke Mythos MYX 210-45 127.0607.088 462x412 | от 18 477 грн. | 15 предложений | ||
Franke Mythos MYX 210-50 127.0590.870 512x412 | от 23 893 грн. | 16 предложений | ||
Franke Mythos MYX 210-70 127.0607.102 712x412 | от 51 320 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →