Смеситель Frap H731 F32731-B
Фото 3 |
Frap H731 F32731-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H731 F32731-B
Все цены 9 →Змішувач для ванної двовентильний із коротким виливом FRAP хром силумін F3 | 1 486 грн. |
Змішувач для ванни Frap F32731-B, хром 1034177 | 1 486 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F32731-B | 1 337 грн. |
Змішувач для ванни Frap H731 F32731-B, хром | 1 486 грн. |
Змішувач для ванни Frap F32731-B | 1 486 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →