Смеситель Frap H21 F4621
Фото 7 |
Frap H21 F4621 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H21 F4621
Все цены 10 →Змішувач одноважільний настінного монтажу FRAP хром латунь F4621 | 2 147 грн. |
Змішувач для кухні настінний Frap F4621, хром 1034085 | 2 147 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4621 | 1 932 грн. |
Змішувач для кухні настінний Frap H21 F4621, хром | 2 147 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap H21 F4621 | 2 147 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →