Смеситель Frap H732 F32732-B
Фото 4 |
Frap H732 F32732-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H732 F32732-B
Все цены 14 →Змішувач для ванної двовентильний із коротким виливом FRAP хром силумін F3 | 1 697 грн. |
Змішувач для ванни Frap F32732-B, хром 1034183 | 1 697 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F32732-B | 1 527 грн. |
Змішувач для ванни Frap H732 F32732-B, хром | 1 697 грн. |
Змішувач для ванни Frap F32732-B | 1 697 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →