Смеситель MIXXUS Premium Tiger 555 MI0575
Фото 4 |
MIXXUS Premium Tiger 555 MI0575 |
|
Комплектуется разноцветными силиконовыми накладками на рычаг (джойстик).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Tiger 555 MI0575
Все цены 22 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS PREMIUM TIGER 555 білий латунь MI05 | 1 163 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM TIGER 555 чорний MI0569 | 1 292 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS PREMIUM TIGER 555 белый (MI0575) | 1 163 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM TIGER 555 білий (MI0575) | 1 163 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS Premium Tiger 555 чорний латунь MI0 | 1 292 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →