Смеситель MIXXUS Premium Kvadro 001 MI5803
Фото 4 |
MIXXUS Premium Kvadro 001 MI5803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Kvadro 001 MI5803
Все цены 7 →Кран для умивальника одновентильний MIXXUS PREMIUM KVADRO 001 хром латунь | 1 782 грн. |
Змішувач для раковини MIXXUS PREMIUM KVADRO 001 (MI5803) MI5803 | 1 782 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM KVADRO 001 (MI5803) | 1 782 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM литий латунний хромований KVADRO 0 | 1 818 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Premium Kvadro 001 (MI5803) | 1 782 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM KVADRO 001 | 1 782 грн. |
Кран для умивальника одновентильний MIXXUS PREMIUM KVADRO 001 хром латунь | 1 782 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →