Смеситель MIXXUS Premium Aura 003 MI2879
MIXXUS Premium Aura 003 MI2879 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Aura 003 MI2879
Все цены 11 →Змішувач для душу одноважільний MIXXUS Premium AUura хром латунь з душовим | 1 197 грн. |
Змішувач для душу MIXXUS PREMIUM AURA 003 (MI2879) | 1 197 грн. |
Змішувач для душової кабіни MIXXUS PREMIUM AURA 003 (MI2879) | 1 197 грн. |
Змішувач для душів. кабіни MIXXUS PREMIUM AURA 003 (MI2879) | 1 197 грн. |
Змішувач для душу MIXXUS PREMIUM AURA 003 (MI2879) (SR202927) | 1 197 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →