Удилище Shimano Sedona 74ML EVA (SED74MLFE)
Shimano Sedona 74ML EVA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona 74ML EVA
Все цены 11 →Спининговое удилище Shimano Sedona 74ML Fast (EVA) 2.23m 7-21g | 4 660 грн. |
Спиннинг Shimano Sedona 74ML (EVA) 2.23m 7-21g (SED74MLFE) | 4 660 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 74ML EVA 2.23m 7-21g (SED74MLFE) | 4 660 грн. |
Удилище Shimano Sedona 74ML EVA 2.23m 7-21g (SED74MLFE) SED74MLFE | 4 660 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 74ML EVA 2.23m 7-21g (SED74MLFE) SED74MLFE | 4 660 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →