Удилище Shimano Aero X3 TE GT 600M (AEX3TEGTM60)
Shimano Aero X3 TE GT 600M длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Aero X3 TE GT 600M
Все цены 13 →Удилище болонское Shimano Aero X3 GT M 6.00m max 18g (AEX3TEGTM60) | 5 910 грн. |
Вудилище Shimano Aero X3 GT M 6.00m max 18g (AEX3TEGTM60) | 5 910 грн. |
Удилище Shimano Aero X3 GT M 6.00m max 18g (AEX3TEGTM60) AEX3TEGTM60 | 5 910 грн. |
Вудилище Shimano Aero X3 GT M 6.00m max 18g (AEX3TEGTM60) AEX3TEGTM60 | 5 910 грн. |
Болонское удилище Shimano Aero X3 GT M 6.00m max 18g 2266.44.32 | 5 910 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →