Удилище Shimano Speedmaster DX TE Surf 450-220 (SMDXSFTE4522)
Shimano Speedmaster DX TE Surf 450-220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Speedmaster DX TE Surf 450-220
Все цены 10 →Серфовое удилище Shimano Speedmaster Dx Te Surf 4.50m max 220g | 9 710 грн. |
Удилище серфовое Shimano Speedmaster DX TE Surf 4.50m max 220g (SMDXSFTE45 | 9 710 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster DX TE Surf 4.50m max 220g (SMDXSFTE4522) | 9 710 грн. |
Удилище Shimano Speedmaster DX TE Surf 4.50m max 220g (SMDXSFTE4522) SMDXS | 9 710 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster DX TE Surf 4.50m max 220g (SMDXSFTE4522) SMDX | 9 710 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →