Удилище Shimano Tribal TX-1A 12 Intensity 3 (TX1A12INT3)
Shimano Tribal TX-1A 12 Intensity 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-1A 12 Intensity 3
Все цены 13 →Удилище карповое Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 12’/3.66m 3.5lbs - 3s | 4 630 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 12'/3.66m 3.5lbs - 3sec (TX1A | 4 002 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 12'/3.66m 3.5lbs - 3sec (TX1A1 | 3 898 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 12'/3.66m 3.5lbs - 3sec (TX1A | 4 480 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 12'/3.66m 3.5lbs - 3s | 4 630 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →