Удилище Shimano Tribal TX-1A 13 Intensity 3 (TX1A13INT3)
Shimano Tribal TX-1A 13 Intensity 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-1A 13 Intensity 3
Все цены 12 →Удилище карповое Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 13’/3.96m 3.5lbs - 3s | 4 840 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 13'/3.96m 3.5lbs - 3sec (TX1A | 4 840 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 13'/3.96m 3.5lbs - 3sec (TX1A1 | 4 840 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 13'/3.96m 3.5lbs - 3sec (TX1A | 4 840 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-1A Intensity 13'/3.96m 3.5lbs - 3s | 4 840 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →