Кухонный нож Victorinox Forged 7.7200.10
Victorinox Forged 7.7200.10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Forged 7.7200.10
Все цены 27 →Кухонный нож Victorinox Grand Maitre универсальный 10 см 7.7200.10G | 5 317 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Forged Carving Grand Maitre 10см чорний (7.7203.10 | 4 484 грн. |
Кухонный нож Victorinox Forged Carving Grand Maitre 10см черный (7.7203.10 | 4 484 грн. |
Нож кухонный Victorinox закаленная сталь 7.7203.10G | 4 720 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Carving 10 см Black (7.7203.10G) 7.72 | 4 032 грн. |
eще 20 предложений
Модификации:
- 7.7203.10 черная ручка из полиоксиметилена
- 7.7200.10 коричневая ручка из дерева
РекомендуемСравнить в таблице →