Кухонный нож Victorinox Standard 5.1233
Victorinox Standard 5.1233 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.1233
Все цены 11 →Кухонний ніж Victorinox Steak хвиль. з чорною ручкою 11см (5.1233.20) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox Steak волн. с черной ручкой 11см (5.1233.20) | 334 грн. |
Нож кухонный Victorinox Steak 5.1233.20 | 351 грн. |
Victorinox Кухонный нож Standard Steak, 11 см (Vx51233.20) (Vx51233.20) Vx | 359 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Steak 5.1233.20 | 344 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →