Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24609/088
Видео 1Фото 13 |
Tramontina Profissional Master 24609/088 |
|
Острый, внешнее привлекательный и при этом удобный в эксплуатации универсальный поварской нож от бренда Tramontina, представленный на рынке в рамках серии Profissional Master, главным образом разработанной для профессиональных поваров. Тем не менее, инструмент может послужить отличным помощником и для кулинаров-любителей. Изделие можно использовать для разделки мяса, нарезки крупных и «плотных» продуктов, мелкой шинковки и пр.
Лезвие длиной 20,3 см и шириной 60 мм имеет гладкую острую режущую кромку, что позволяет делать ножом идеальные разрезы. Материал изготовления Professional Master 24609/088 — высококачественная нержавеющая сталь DIN 1.4110 с высокой твердостью (56 HRC), которую изделие получило в результате закалки методом глубокого охлаждения. В том числе, благодаря этой технологии нож не боится агрессивного воздействия высоких температур и коррозии, а его лезвие не тускнеет со временем. Также модель может похвастаться специальным покрытием, которое препятствует прилипанию к поверхности частиц нарезаемых продуктов. Удобная и массивная рукоять сделана из полипропилена с антискользящим и антибактериальным покрытием Microban. Изделие легко моется в посудомоечной машине или вручную.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Купить Tramontina Profissional Master 24609/088
Все цены 13 →Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER white (24609/088) 24609/088 | 896 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 203 мм White (24609/0 | 949 грн. |
Tramontina Profissional Master White 203mm (24609/088) 24609/088 | 949 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 203 мм Whi | 949 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER 203 мм (24609/088) PROFISSIONALMASTER203мм( | 949 грн. |
Модификации Tramontina Profissional Master 24609/088
Цены на Tramontina Profissional Master 24609/088 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24609/088 | от 799 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/058 | от 897 грн. | 17 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/028 | от 799 грн. | 2 предложения | ||
Tramontina Profissional Master 24609/078 | от 799 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/018 | от 799 грн. | 1 предложение |