Кухонный нож Arcos Nordika 166400
Arcos Nordika 166400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Nordika 166400
Все цены 12 →Ніж для хліба 200 мм Nordika Arcos (166400) | 1 449 грн. |
Ніж для хліба 200 мм Nordika Arcos (166400) 166400 | 1 299 грн. |
Ніж для хліба 200 мм NORDIKA ARCOS (166400) | 1 299 грн. |
Нож для хлеба 200 мм Nordika Arcos (166400) 166400 | 1 299 грн. |
Ніж для хліба 200 мм Nordika Arcos (166400) | 1 299 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →