Кухонный нож Tramontina Cronos 24074/008
Tramontina Cronos 24074/008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cronos 24074/008
Все цены 12 →Ніж Tramontina Cronos для хліба 203 мм (24074/008) | 1 379 грн. |
Нож Tramontina Cronos для хлеба 203 мм (24074/008) | 1 379 грн. |
Нож TRAMONTINA CRONOS д/хлеба 203мм (24074/008) 24074/008 | 1 047 грн. |
Tramontina Cronos 203 мм (24074/008) | 1 190 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Cronos для хліба 203 мм (24074/008) 24074/008 | 1 116 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →