Кухонная мойка Blanco Andano 700-IF/A 519557 740x500
Фото 3 |
Blanco Andano 700-IF/A 519557 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 700-IF/A 519557 740x500
Все цены 14 →Мийка Blanco ANDANO 700-IF/A 525246 | 18 190 грн. |
BLANCO ANDANO 700-IF/A нержавеющая сталь (525246) | 20 945 грн. |
Blanco Andano 700-IF/A stal szlachetna 522995 | 28 880 грн. |
Blanco Andano 700-IF/A stal szlachetna 522995 | 29 602 грн. |
Blanco Andano 700-IF/A stal szlachetna 522995 | 30 324 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →