Гриль-сковородка Brizoll Optima O2850G-P 28 см песочный
Brizoll Optima O2850G-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2850G-P 28 см песочный
Все цены 21 →Brizoll Optima гриль чугунная 28 см (O2850G-P) | 744 грн. |
Brizoll Optima гриль чавунна 28 см (O2850G-P) | 756 грн. |
Brizoll О2850G-Р | 903 грн. |
Brizoll O2850G-P | 734 грн. |
Сковорода-гриль Brizoll Оптима О2850Г-Р 28 см | 990 грн. |
eще 16 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
РекомендуемСравнить в таблице →