Гриль-сковородка Brizoll Optima Black O262650G-P1 26 см
Brizoll Optima Black O262650G-P1 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Black O262650G-P1 26 см
Все цены 14 →Чавунна квадратна сковорода гриль BRIZOLL 260х260х50мм O262650G-P1 | 729 грн. |
Brizoll O262650G-Р1 | 1 008 грн. |
Сковорода гриль Brizoll Optima Black O262650G-Р1 26х26 см | 1 105 грн. |
Чавунна сковорода гриль BRIZOLL Optima-Black 260 х 260 х 50 мм | 895 грн. |
Сковорода гриль Brizoll Optima Black O262650G-Р1 26х26 см | 1 052 грн. |
eще 9 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Black O262650G-P1
Цены на Brizoll Optima Black O262650G-P1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Black O262650G-P1 26 см | от 729 грн. | 16 предложений | ||
Brizoll Optima Black O282850G-P1 28 см | от 901 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →