Гриль-сковородка Brizoll Optima Black O2850G-P1 28 см
Brizoll Optima Black O2850G-P1 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Black O2850G-P1 28 см
Все цены 9 →Сковорода чавунна гриль BRIZOLL Optima-Black, 280х50 мм O2850G-P1 | 799 грн. |
Brizoll O2850G-P1 | 920 грн. |
Сковорода-гриль Brizoll Optima-Black O2850G-P1 28 см | 1 009 грн. |
Сковорода-гриль Brizoll Optima-Black O2850G-P1 28 см | 960 грн. |
Чавунна сковорода гриль Optima-Black 280 х 50 мм (O2850G-P1) | 799 грн. |
eще 4 предложения
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Black O2850G-P1
Цены на Brizoll Optima Black O2850G-P1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Black O2440G-P1 24 см | от 579 грн. | 12 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2850G-P1 28 см | от 799 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →