Гриль-сковородка Brizoll Optima O262650G-P 26 см
Фото 6 |
Brizoll Optima O262650G-P 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O262650G-P 26 см
Все цены 6 →Сковорода Brizoll гриль 26х26х5.75 см (O262650G-P) | 805 грн. |
Сковорода Brizoll гриль 26х26х5.75 см (O262650G-P) | 647 грн. |
Сковорода гриль BRIZOLL чавун 260х260х57,5 мм (O262650G-P) | 729 грн. |
Сковорода-гриль Brizoll Optima чавунна 26x26 см (O262650G-P) | 865 грн. |
Чавунна сковорода гриль Optima 260 х 260 х 50 мм (O262650G-P) | 729 грн. |
Сковорода гриль Brizoll Optima O262650G-Р 26х26 см | 805 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O262650G-P
Цены на Brizoll Optima O262650G-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O262650G-P 26 см | от 647 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Optima O282850G-P 28 см | от 904 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →