Вытяжка Faber Corinthia Isola EV8P WH Matt/TS A37 белый (110.0456.219)
Фото 3 |
Faber Corinthia Isola EV8P WH Matt/TS A37 белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Corinthia Isola EV8P WH Matt/TS A37 белый
Все цены 11 →Faber CORINTHIA IS.WH MATT / TI | 51 249 грн. |
Вытяжка Faber островная, 37см, 1169м.куб/ч, Corinthia Isola Ev8+ Wh Matt/T | 66 146 грн. |
Вытяжка Faber островная, 37см, 1169м.куб/час, Corinthia Isola Ev8+ Wh Matt | 54 931 грн. |
Витяжка Faber Corinthia Isola WH | 67 814 грн. |
Faber Corinthia Isola WH | 66 160 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Faber Corinthia Isola EV8P WH Matt/TS A37
Цены на Faber Corinthia Isola EV8P WH Matt/TS A37 |
---|---|---|---|---|
Faber Corinthia Isola EV8P WH Matt/TS A37 белый | от 51 249 грн. | 14 предложений | ||
Faber Corinthia Isola EV8P X/OM A37 нержавейка | от 48 699 грн. | 3 предложения | ||
Faber Corinthia Isola EV8P DG Matt/Concrete A37 серый | от 51 249 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →