Вытяжка Faber Corinthia Isola EV8P X/OM A37 нержавейка (110.0456.261)
Фото 3 |
Faber Corinthia Isola EV8P X/OM A37 нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Corinthia Isola EV8P X/OM A37 нержавейка
Faber CORINTHIA IS. INOX + PE | 48 699 грн. |
Faber Corinthia Isola EV8P X/OM A37 | 73 349 грн. |
Faber Corinthia Isola EV8P X/OM A37 | 75 138 грн. |
Модификации Faber Corinthia Isola EV8P X/OM A37
Цены на Faber Corinthia Isola EV8P X/OM A37 |
---|---|---|---|---|
Faber Corinthia Isola EV8P WH Matt/TS A37 белый | от 51 249 грн. | 14 предложений | ||
Faber Corinthia Isola EV8P X/OM A37 нержавейка | от 48 699 грн. | 3 предложения | ||
Faber Corinthia Isola EV8P DG Matt/Concrete A37 серый | от 51 249 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →