Кухонный нож Fiskars Norden 1026419
Fiskars Norden 1026419 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden 1026419
Все цены 6 →Ніж кухарський великий Fiskars Norden 20 см 1026419 | 6 649 грн. |
Нож Поварский Большой Fiskars Norden 1026419 | 6 649 грн. |
Нож Поварский Большой Fiskars Norden 20 см 1026419 | 4 987 грн. |
Fiskars Norden (1026419) Norden(1026419) | 4 989 грн. |
Ніж Fiskars Norden для шеф-кухаря великий (1026419) (6424002008743) | 6 649 грн. |
Нож Поварский Большой Fiskars Norden 20 см 1026419 | 4 987 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →