Кухонный нож Fiskars Taiten 1066831
Fiskars Taiten 1066831 |
|
Клинок ножа выполнен из титана. Технология LZR-EDGE удерживает режущую кромку в 4 раза дольше, чем стандартные лезвия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Taiten 1066831
Ніж Сантоку Fiskars Titanium 16 см 1027295 | 4 724 грн. |
Нож Сантоку Fiskars Titanium 16 см 1027295 | 4 724 грн. |
Fiskars Titanium 20cm (1027295) Titanium20cm(1027295) | 4 095 грн. |
Ніж Fiskars Titanium Santoku 20 см (1027295) | 6 299 грн. |
Ніж Сантоку Fiskars Taiten 16 см 1066831 | 5 799 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fiskars Titanium 1027295:
- Общая длина — 34.5 см
- Вес — 0.28 кг
РекомендуемСравнить в таблице →