Кухонный нож Tramontina Nygma 23685/107
Видео 1Фото 5 |
Tramontina Nygma 23685/107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Nygma 23685/107
Все цены 13 →Ніж Сантоку Tramontina Nygma 17.8 см (23685/107) | 1 191 грн. |
Нож Сантоку Tramontina Nygma 17.8 см (23685/107) | 1 191 грн. |
Нож Tramontina Nygma 17,8 см 23685/107 | 1 251 грн. |
Нож TRAMONTINA NYGMA Санток 178мм (23685/107) 23685/107 | 1 025 грн. |
Tramontina Nygma (23685/107) | 1 190 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →