Смеситель MIXXUS Premium Medea 555-15 MI0580
MIXXUS Premium Medea 555-15 MI0580 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Medea 555-15 MI0580
Все цены 8 →Змішувач для умивальника одноважільний MIXXUS Premium Medea 555 хром латун | 996 грн. |
Mixxus Смеситель для умывальника MIXXUS PREMIUM MEDEA 555 (излив 15 см) (M | 996 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM MEDEA 555 (вилив 15 см) (MI0580) | 996 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM MEDEA 555 (вилив 15 см) (MI0580) | 996 грн. |
Змішувач MIXXUS PREMIUM MEDEA 555-15CM ГАЙКА (111801) | 1 224 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →