Смеситель MIXXUS Premium Galaxy 273 MI0624
MIXXUS Premium Galaxy 273 MI0624 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Galaxy 273 MI0624
Все цены 14 →Змішувач кухонний двовентильний MIXXUS PREMIUM GALAXY 273 хром латунь MI06 | 1 166 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS PREMIUM GALAXY 273 (MI0624) | 1 166 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Premium Galaxy 273 (MI0624) | 1 166 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM GALAXY 273 (MI0624) | 1 166 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS Premium Galaxy 273 (MI0624) | 1 166 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →