Смеситель MIXXUS Premium Vesta 275 MI0612
MIXXUS Premium Vesta 275 MI0612 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Vesta 275 MI0612
Все цены 11 →Змішувач для кухні двовентильний MIXXUS Premium Vesta 275 хром латунь MI06 | 1 197 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS PREMIUM VESTA 275 (MI0612) | 1 197 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Vesta 275 nut | 1 197 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM VESTA 275 (MI0612) | 1 197 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS Premium Vesta 275 (MI0612) | 1 197 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →