Смеситель MIXXUS Premium Eva 001 MI5808
Фото 4 |
MIXXUS Premium Eva 001 MI5808 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Eva 001 MI5808
Все цены 14 →Кран для раковини однозахватний MIXXUS PREMIUM EVA 001 білий латунь MI5808 | 1 629 грн. |
Змішувач для раковини Mixxus Premium Eva 001 (MI5949) MI5949 | 1 629 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM EVA 001 (BLACK) (MI5949) | 1 629 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний MIXXUS PREMIUM EVA 001 чорний латун | 1 629 грн. |
Змішувач для раковини MIXXUS PREMIUM EVA 001 (MI5808) MI5808 | 1 629 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →