Смеситель MIXXUS Premium Eva 001 MI5809
Фото 5 |
MIXXUS Premium Eva 001 MI5809 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Eva 001 MI5809
Все цены 11 →Змішувач для умивальника із високим виливом MIXXUS Premium EVA 001 HIGH бі | 2 766 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM EVA 001 HIGH (MI5950) | 2 766 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM EVA 001 HIGH Білий (MI5809) | 2 766 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Premium Eva 001 High Білий (MI5809) | 2 766 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Premium Eva 001 High (MI5950) | 2 766 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →