Вытяжка Perfelli BIS 9653 I 1000 LED нержавейка
Фото 10 |
Perfelli BIS 9653 I 1000 LED нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIS 9653 I 1000 LED нержавейка
Все цены 28 →Perfelli Perfelli BIS 9653 I 1000 LED 5902767157384 | 7 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIS 9653 I 1000 LED | 7 999 грн. |
Perfelli BIS 9653 I 1000 LED | 7 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Bis 9653 I 1000 Led | 7 999 грн. |
PERFELLI BIS 9653 I 1000 LED | 7 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →