Кухонный нож SAMURA My Little Chef SKD-0085
Фото 9 |
SAMURA My Little Chef SKD-0085 |
|
My Little Chef оснащен коротким лезвием из белой циркониевой керамики с закругленным углами. Рукоять ножа изготовлена из ABS пластика с накладками (термопластичная резина) для удобного и уверенного хвата детской рукой.
Для детей от 6-ти лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA My Little Chef SKD-0085
Кухонний ніж Samura My Little Chef SKD-0085 | 499 грн. |
Детский шеф нож Samura My Little Chef (SKD-0085) SKD-0085 | 499 грн. |
Детский шеф нож Samura My Little Chef SKD-0085 | 499 грн. |
Кухонний дитячий ніж шеф-кухаря Samura My Little Chef 12.5 см (SKD-0085) | 617 грн. |
Дитячий шеф ніж Samura My Little Chef (SKD-0085) | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →