Кухонный нож Tramontina Polywood 21131/176
Tramontina Polywood 21131/176 коричневый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21131/176
Все цены 11 →Ніж кухонний Tramontina Polywood 15.2 см (21131/176) | 616 грн. |
Нож кухонный Tramontina Polywood 15.2 см (21131/176) | 616 грн. |
Нож TRAMONTINA POLYWOOD /поварской 152мм (чер.дер) инд.уп. (21131/176) 211 | 607 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Polywood 152 мм Червоне Дерево (21131/176) 21131/1 | 476 грн. |
TRAMONTINA Ніж кухонний Polywood, 152 мм (6710928) 21131/176 | 609 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tramontina Polywood 21131/176
Цены на Tramontina Polywood 21131/176 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21131/196 | от 476 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Polywood 21131/176 | от 476 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →