Удилище Shimano FX XT 270H (FXXT27H)
Shimano FX XT 270H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano FX XT 270H
Все цены 11 →Спининговое удилище Shimano Fx Xt 270H 2.70m 20-50g | 1 750 грн. |
Спиннинг Shimano FX XT 270H 2.70m 20-50g (FXXT27H) | 1 750 грн. |
Удилище Shimano FX XT 270H 2.70m 20-50g (FXXT27H) FXXT27H | 1 750 грн. |
Вудилище Shimano FX XT 270H 2.70m 20-50g (FXXT27H) FXXT27H | 1 750 грн. |
Спининговое удилище Shimano FX XT 270H 2.70m 20-50g 2266.28.52 | 1 750 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →