Кухонный нож TESCOMA GrandChef 884610
TESCOMA GrandChef 884610 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA GrandChef 884610
Ніж універсальний Tescoma GrandCHEF, 9 см 884610 | 629 грн. |
Ніж універсальний GrandCHEF 9 см 884610 | 629 грн. |
Ніж універсальний Tescoma GrandCHEF 9см 884610 | 629 грн. |
Ніж Tescoma Grand Chef 20,5 см універсальний (884610) | 629 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →